Избирательные округа

Депутаты Думы городского округа Заречный избраны его жителями по пяти четырёхмандатным избирательным округам

 

Депутаты Думы Заречного от избирательного округа № 1

Дубровский Константин Сергеевич

Куньщиков Павел Викторович

Филиппов Павел Анатольевич

Адреса: ул.Бажова, Горького, Дзержинского, Кл.Цеткин, Курчатова 2, 2а, 4, 6, 8, Кольцевая, Комсомольская, Лазурная, Ленина 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 24, 25, Лермонтова, М.Сибиряка, Мира с № 1 по № 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 39, 41, 43, 45, Невского, Октябрьская, Парковая, Пирогова, Попова, Садовая, Свердлова, Строителей с № 3 по № 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, Р.Люксембург, Рассветная, Уральская 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 27, 29, 31, 33, 35, Южная, Яблоневая, 9 Мая, пер.Инженерный

Актуальные данные об избирательных округах на сайте Заречной городской территориальной избирательной комиссии

 

Депутаты Думы Заречного от избирательного округа № 2

Бутаков Юрий Павлович

Евсиков Сергей Николаевич

Калиниченко Любовь Петровна

Петунина Галина Федоровна

Адреса: Алещенкова 2, 4, Кузнецова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Курчатова 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25 (корп.1,2), 27 (корп.1,2,3), Ленина 26, 26а, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, Мира 40, Островского 1, 2, Таховская 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, Уральская 26

Актуальные данные об избирательных округах на сайте Заречной городской территориальной избирательной комиссии

 

Депутаты Думы Заречного от избирательного округа № 3

Арефьев Олег Николаевич

Кузнецов Андрей Анатольевич

Метельков Игорь Юрьевич

Сарнацкий Дмитрий Вадимович

Адреса: Алещенкова 1, 3, 3а, 5, 7, 7а, 7б, 9, 11, 13, 15, 17, Кузнецова 9, 11, 12, 13, 14, 16, Ленина 28, 30, 32, 34, 36, Ленинградская 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, Таховская 18, 20, 22, 24

Актуальные данные об избирательных округах на сайте Заречной городской территориальной избирательной комиссии

 

Депутаты Думы Заречного от избирательного округа № 4

Ваганов Виталий Викторович

Глушков Владимир Вячеславович

Филин Илья Александрович

Хахалкин Николай Владимирович

Адреса: Агатовая, Алещенкова 8, 10, 12, 14, Арсенальная, Белоярская, Бирюзовая,  Весенняя, Вишневая, Гранитная, Дальняя,  Европейская, Зеленая, Карнавальная, Ключевая, Коммунаров, Кузнецова 24, 24а, 24б, 26, Курчатова 45, 47, 49, 51, Ленинградская 11, 13, 15, 16б, 17, 17а, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 29, 29а, 31, Летняя, Лиственная, Малахитовая, Молодёжная, Муранитная, Ольховая, Олимпийская, Победы, Поворотная, Радужная, Родниковая, Рубиновая, Северная, Сиреневая, Цветочная, Черникова, Уютная, Фестивальная, Хрустальная, Энергетиков 6, 8, 10, Янтарная,  50 лет ВЛКСМ, ПК СТ «Электрон»

Актуальные данные об избирательных округах на сайте Заречной городской территориальной избирательной комиссии

 

Депутаты Думы Заречного от избирательного округа № 5

Боярских Валерий Николаевич

Ваганов Александр Константинович

Ведерников Василий Николаевич

Изгагин Олег Михайлович

Адреса: Алещенкова 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, Курчатова 29 (корп.1,2,3), 31 (корп.1,2,3), 33, 35, 37, 41, Ленинградская 24б, 26, Базы отдыха, СНТ «Бриз», СНТ «Весна», д.Боярка, д.Гагарка, д.Курманка, с.Мезенское

Актуальные данные об избирательных округах на сайте Заречной городской территориальной избирательной комиссии